5 шт./компл. мебель из красного дерева 1 квадратный стол 4 стула антикварный, для столовой для комнаты, предметы домашнего обихода Ежик

5 шт./компл. мебель из красного дерева 1 квадратный стол 4 стула антикварный, для столовой для комнаты, предметы домашнего обихода Ежик

Цена: $1000
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, обратите внимание: фотографии только для справки, если вам нужны реальные фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

Дорогие друзья!
Пожалуйста, обратите внимание, что цена, указанная в системе, не является фактической конечной ценой.
Мы можем предложить больше скидок.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для продуктов, которые вас интересуют.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить лучшую цену.
В комплект входит: набор из 5 штук
5 шт./компл. мебель из красного дерева 1 квадратный стол 4 стула антикварный, для столовой для комнаты, предметы домашнего обихода Ежик5 шт./компл. мебель из красного дерева 1 квадратный стол 4 стула антикварный, для столовой для комнаты, предметы домашнего обихода Ежик В 2011 году наша корпорация была основана в Гонконге. Мы были основаны, чтобы работать в качестве агента по закупкам и офиса покупателя с самого начала, имея ценную поддержку от наших поставщиков и клиентов. Мы расширили наш бизнес до дома и за рубежом, и служить в качестве экспортного агента для поставщиков, и теперь мы также вкладываем в заводы и OEM наш продукт для экспортного бизнеса.
Мы очень уверены, что у нас есть довольно опытная Рабочая команда и профессиональные сотрудники, база данных о качестве поставок (Инвестированные фабрики и заводы с долгосрочными связями). Наша цель-дать вам одношаговое решение.

Характеристики

Общое Пользование
домашная мебель
Применение
Обеденный стол
Тип
Мебель для столовой
Место происхождения
China
Используемое количество
4
Форма
Квадратные
Номер модели
GD058
Материал обработки
Дерево
Индивидуальное изготовление
Да
With Rollers
Нет
Стиль
Классическая эпоха Мин и Цин
Габаритные размеры
105*105*84cm&108*15*47cm
Материал
Деревянный
Is Turntable
Нет
Вид дерева
Палисандр / Твердая древесина
Складной
Нет
Внешний вид
Имитация древности
Рисунок
Wood carving

Мебель для дома

Для покупки товара 5 шт./компл. мебель из красного дерева 1 квадратный стол 4 стула антикварный, для столовой для комнаты, предметы домашнего обихода Ежик нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.