Антикварные деревянные стулья для влюбленных 3 шт./компл. 2 винтажные стулья 1 чайный стол Китай традиционный Ежик палисандр стул для отдыха

Антикварные деревянные стулья для влюбленных 3 шт./компл. 2 винтажные стулья 1 чайный стол Китай традиционный Ежик палисандр стул для отдыха

Цена: $1500
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, обратите внимание: фотографии только для справки, если вам нужны реальные фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

Дорогие друзья!
Пожалуйста, обратите внимание, что цена, указанная в системе, не является фактической конечной ценой.
Мы можем предложить больше скидок на это.
Добро пожаловать, чтобы связаться с нами для продуктов, которые вы заинтересованы.
Мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить лучшую цену.
В комплект входит: комплект из 3 предметов
Антикварные деревянные стулья для влюбленных 3 шт./компл. 2 винтажные стулья 1 чайный стол Китай традиционный Ежик палисандр стул для отдыхаАнтикварные деревянные стулья для влюбленных 3 шт./компл. 2 винтажные стулья 1 чайный стол Китай традиционный Ежик палисандр стул для отдыха В 2011 году наша корпорация была основана в Гонконге. Мы были основаны, чтобы работать в качестве агента по закупкам и офиса покупателя с самого начала, имея ценную поддержку от наших поставщиков и клиентов. Мы расширили наш бизнес до дома и за рубежом, и служить экспортным агентом для поставщиков, и теперь мы также инвестируем в фабрики и OEM наш продукт для экспортного бизнеса.

Мы очень популярны, что у нас есть довольно опытная Рабочая команда и профессиональные сотрудники, база данных качества поставок (Инвестированные фабрики и долгосрочные отношения фабрики). Наша цель-дать вам решение на один шаг.

Характеристики

Общое Пользование
домашная мебель
Применение
Стул для гостиной
Тип
Мебель для гостиной
Стиль
Классическая эпоха Мин и Цин / Стул для отдыха
Материал
Деревянный
Номер модели
GD062
Вид дерева
Палисандр / Твердая древесина
Складной
Нет
Внешний вид
Имитация древности
Поручни
Есть
Индивидуальное изготовление
Да

Мебель для дома

Для покупки товара Антикварные деревянные стулья для влюбленных 3 шт./компл. 2 винтажные стулья 1 чайный стол Китай традиционный Ежик палисандр стул для отдыха нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.