Лидер продаж складной планшеты PC учебник/Музыка Подставка для книг и бумаг/Настольная подставка для книг с ретро полые элегантный узор

Лидер продаж складной планшеты PC учебник/Музыка Подставка для книг и бумаг/Настольная подставка для книг с ретро полые элегантный узор

Цена: $12.95
есть в наличии

Описание

Регулируемый до пяти различных углов, удобно установить угол для поддержания правильной осанки, чтобы позвоночник был здоровым
Универсальный бамбуковый книжный стенд, идеально подходит для поддержки различных размеров и стилей книг, планшетов, книг по живописи, кулинарных книг, нот, учебников, табулатуры, каталогов и т. д.
Удобно складывать вниз, когда не в использовании, вы можете носить эту легкую и удобную для пространства портативную подставку везде.
Легко помещается в средних и больших размерах сумки или рюкзаки; подходит для дома, школы, офиса, библиотеки, общежития и т. д.
180 Угол регулируемый и портативный подставка для чтения/Книга Стенд документ Держатель; это Чтение Отдых из бамбука.
Он долговечен и пригоден для протирания, что делает его особенно подходящим для кухни или мастерской.
Ретро полый бамбуковый стент прочный, легко моется и складывается, вы можете регулировать мульти-угол, так что найти лучшее положение чтения, тело в течение длительного времени, чтобы держать расслабленным.
Изготовлен из бамбука высокого качества; стабильный и прочный; Пружинные колышки позволяют очень толстая книга
Высокая прочность; подставки для книг аккуратно разработаны и изготовлены из прочного стального материала, обеспечивая высокую долговечность продукта.
Идеально подходит для хранения книги, журнала, iPad mini 4, iPad Air 2 3 4, iPad Pro 10,5 и Pro 12,9 (2017), Kindle, samsung Tablet PC, iphone, huawei MediaPad, смартфоны и так далее
Размер: 28x20 см/11x8,1 дюйма
Материал: bamboo
Цвет: цвет древесины
Вышивка крестом посылка Содержание: 1 х складной подставка для книг и бумаг/настольная подставка для книг
Только вышеуказанное содержание посылка, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения +/-1-3 см.

Характеристики

Применение
Книжный шкаф
Тип
Мебель для гостиной
Общое Пользование
домашная мебель

Мебель для дома

Для покупки товара Лидер продаж складной планшеты PC учебник/Музыка Подставка для книг и бумаг/Настольная подставка для книг с ретро полые элегантный узор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.