Железный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 Linliangmuyu

Железный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 Linliangmuyu

Цена: $16.25
есть в наличии

Описание

> Почему вы выбираете нашу продукцию?

1. хорошо сделано: Выберите лучшее сырье и поддерживать строгий контроль на протяжении всего процесса производства.

2.Регулировка высоты. Свободно регулировать высоту с помощью регулируемый винт без каких-либо сложных операций

3. NON-SLIP коврики. Имея нескользящий коврик EVA в нижней части, не легко скользить в пол. Хорошая устойчивая и хорошая защита.

4. Мы экспортировали товары во Францию, Великобританию, Австралию, Испанию, США Нидерланды и по всему слову. Основываясь на нашем богатом опыте, мы можем обеспечить высокое качество продукции и конкурентные заводские прямые цены, чтобы удовлетворить требования ваших рынков.

Железный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 Linliangmuyu

Железный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 LinliangmuyuЖелезный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 Linliangmuyu

Железный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 Linliangmuyu

Характеристики

Общое Пользование
домашная мебель
Применение
Вешалка
Тип
Мебель для гостиной
Внешний вид
Современный
Материал
Металл
Складной
Нет
Тип металла
iron
Номер модели
MJ03
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
Linliangmuyu
Color
Black
Surface Finish
baking finish
Top Dia
150mm
Height
Adjustable from 280-480mm
Base size
150*150mm
Gross weight
About 1.2kg
EVA Bottom
Yes
Function
Desktop display/ Tabletop Display For hat/ wig/ cap
Application of places
For Store / Counter/ Exhibition Hall
Type
Storage Holders & Racks

Мебель для дома

Для покупки товара Железный парик HAT держатель стойки Регулируемая высота настольное, для выставки для кепки металла MJ03 Linliangmuyu нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.