Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067

Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067

Цена: $890
есть в наличии

Описание

Внимание

Стоимость доставки показывает на странице неправильно с Aliexpress не Поддержка настройки морского транспорта. Однако мебель имеет большой объем, что мы обычно посылаем их по морю. Пожалуйста, свяжитесь с нами для точного доставка стоимость

Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067

TT МЕБЕЛЬ Информация о компании

Мы имеем наши собственные фабрики в Фошань с Occupation площадь около 8 кв. м и около 150 работников. Мы являемся непосредственным производителем, Поэтому мы можем предоставить продукцию в разумные цены и высокое качество. в то же время, Мы можем гарантировать Объем поставок.

Мы также работаем тесно с мебели производители обеспечивают Широкий выбор качественных фирменных имя мебели вы не найдете в другом месте. Некоторые мебели производителей и дизайнеров, которые были здания мебели вы можете рассчитывать на более века, И другие представляют Очень Последние в стильный, Хорошо Встроенный товаров для дома.

Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Спасибо.

Характеристики

Применение
Платяной шкаф
Общое Пользование
домашная мебель
Тип
Мебель для спальни
Дополнительная функция
no
Is Assembled
no
Вид дерева
Береза / Твердая древесина
Габаритные размеры
2490*680*2550
Метод установки
install
Applicable
young
Furniture Structure
solid wood
Is Customized
no
Цвет
Белый
Стиль
modern
Материал обработки
carving
Материал
Деревянный
Количество ящиков
5
Место происхождения
Foshan
Количество дверей
5
Рисунок
flower
Номер модели
p10067

Мебель для дома

Для покупки товара Пять купе современные европейские целый гардероб французский мебель для спальни шкаф p10067 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.