Slingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офис

Slingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офис

Цена: $7.4
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Удобно на работе: если вы проводите много времени, чтобы сидеть на стуле, вам нужен отдых для ног, чтобы уменьшить давление с поясницы и улучшить кровообращение. Этот гамак для ног поможет вам удобно сидеть во время работыЛегко установить: Этот гамак для ног очень легко установить в течение нескольких минут. Совместим с большинством столов, что рабочий стол толщиной менее 55 смРегулируемый: длина веревки регулируется от 8 дюймов до 17,8 дюймов. Два способа регулировки длины. Низко вниз только для легкого подъема в рабочие часы или высоко параллельно бедрам, когда вы действительно хотите, чтобы ваши ноги поднялись во время обеда. Вам понравится больше, чем кресло для сдвига.Материал-прочный холст + 2 стальных зажима + подвесная веревка + дерево. Размеры: 25,8 "x 6,1".

Slingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офисSlingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офисSlingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офисSlingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офисSlingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офисSlingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офис

Характеристики

Рисунок
solid
Возрастная группа
Взрослые
Стиль
comfortable
Общое Пользование
уличная мебель
Тип
Гамак
Индивидуальное изготовление
Нет
Номер модели
Foot Rest Hammock
Габаритные размеры
Для одного человека

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара Slingifts холст для ног гамак, Регулируемый мини подставка для ног под стол домашний офис нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.