Бежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий Сейф

Бежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий Сейф

Цена: $19.98
есть в наличии

Описание

Параметры:
Материал: парусина
Цвет: бежевый

Размер продукта: 100*55*55 см/39,4*21,7*21,7 дюйма

Размер упаковки: около 55*15*15 см/21,65*5,91*5,91''

Вес нетто: 1126 г

Примечания:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см.
2. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!

1 х Гамак

Бежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий СейфБежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий Сейф


Характеристики

Бренд
alloet
Общое Пользование
уличная мебель
Тип
Гамак
Индивидуальное изготовление
Да
Рисунок
Solid
Возрастная группа
Взрослые
Номер модели
/
Габаритные размеры
Для одного человека
Стиль
/
Color
Beige
Product Size
100*55*55cm/39.4*21.7*21.7in
Packing Size
about 55*15*15cm/21.65*5.91*5.91''
Package included
1 x Hammock

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара Бежевые гамаки для одного человека, садовое спальное помещение, висячий Сейф нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.