Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14

Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14

Цена: $3.99
есть в наличии

Описание

Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14

Пункт продажи продукта

Расслабленный и удобный --- отдых для ног помогает уменьшить усталость ног во время долгой езды, две части отдельной подножия не приведет к стопам переполнены.

Легкий вес и компактный: легкий вес и компактный дизайн позволяют легко носить с собой, не увеличивая нагрузку на вашу дорожную сумку.
Простота в использовании: прикрепите к столу веревочную часть подножия и Защелкните пряжку. Затем вытяните ногу и поверните ее. Удлиняйте ноги, плавайте ногами, качайте ноги, чтобы снять усталость.

Регулируемый ремень: регулируемые ремни позволяют идеальной длине обеспечить необходимую поддержку. Независимо от того, являетесь ли вы мужчинами, женщинами, взрослыми или детьми, эта подставка для ног в самолете поможет вам сохранить ноги и расслабить осанку.

Премиум пены памяти: наш самолет подножка изготовлена из Премиум толстой пены памяти, которая улучшает циркуляцию и уменьшает отек, поднимая ноги. Вы можете расслабиться в долгом путешествии и улучшить свой опыт путешествия.

Дорожные подарки: он широко используется в путешествиях, самолетах, офисе, школе и поезде. Он довольно подходит для путешествий и дарит комфорт.

Параметры:

Материал: нейлон + ткань Оксфорд

Размер в сложенном виде: 60x24/43 х 22 х 1 см

Размер маски для сна: 23x9 см

Без Каблука Размеры:Как на рисунке

Цвет: как показано на рисунке

Посылка в том числе:

1 x ног

1 x маска для сна

Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14

Характеристики

Общое Пользование
уличная мебель
Возрастная группа
Взрослые
Тип
Гамак
Стиль
morden
Рисунок
solid
Индивидуальное изготовление
Нет
Габаритные размеры
Для одного человека
Номер модели
X90314145427001
Material
Nylon+Memory Foam
Folded Size
43 x 22 x1cm/60 x 24 cm
Flat Size
23 x 7 x8cm
Sleep Mask Size
23 x 9 cm
color
black
Foot Rest
Portable Relaxed and Comfortable

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара Удобная вешалка путешествия самолет подставка для ног гамак Сделано с премиум пены памяти ног портативный расслабленным и удобным 30MR14 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.