1-2 человек подшипник 300 кг уличная москитная сетка парашют гамак кемпинг подвесная кровать качели портативный с сеткой Москитная

1-2 человек подшипник 300 кг уличная москитная сетка парашют гамак кемпинг подвесная кровать качели портативный с сеткой Москитная

Цена: $26.35
есть в наличии

Описание

Размер: 260*140 см
Материал: 210 T нейлон, подшипник 300 кг

Описание:
1. гамак с москитной сеткой для кемпинга/гамак палатки москитные сетки изготовлены из полиэфира высокой плотности, который предотвращает полеты комаров в портативный навес с гамаком и обеспечивает комфортный сон или Расслабление для камперов или походов. Кровать гамака в гамаке соединена с гамаком высококачественной застежкой-молнией из нержавеющей стали.
2. Мощные предохранительные крюки и ремни-наружная сеть для гамака для палаток оснащена 2 крючками и 4 ремнями для подвешивания на палатках для кемпинга с Москитными сетками. Ремешки и крючки гамака прочные и устойчивы к поломке. Для вашей безопасности, пожалуйста, подвесите москитную сетку палатки на основной ветке сильного дерева на заднем дворике и в саду. Лучше повесить палатку не более 50 см с земли.
3. используйте гамаки в помещении или на открытом воздухе-многие наши клиенты используют эти гамаки в помещении в качестве перманентной замены кровати и поклялись, что они могут привести к более глубокому, более спокойному сну (обычно помогает снять боль в спине). Другие предпочитают использовать их в качестве гамаки для улицы на заднем дворике или на крыльце.
4. Портативный и легкий дизайн-сумка для хранения может вместить как гамаки, так и небольшие предметы, которые вы носите с собой. Когда вы не используете гамак, вам нужно только закрыть их и положить их в сумку для хранения, прикрепленную к гамаку. Гамак весит всего 26 унций. Используйте r-friendly дизайн, простой в использовании и удобный.
5. прекрасная кровать для отдыха и путешествий-сочетание противомоскитных сеток и гамаков, чтобы держать вас подальше от притеснений. Это как ваш близкий друг, который позволяет вам снизить давление на работу и наслаждаться природой. Если вы едете в Кемпинг, Пешие прогулки, пляжи, парки, дворы, в помещении или в любом другом месте, это сделает вашу путешествие более комфортной и веселой.
6.100% гарантия удовлетворенности, мы верим в предоставление лучшего опыта клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Упаковочный лист:
2 * подвесная пряжка
2 * ремешок
2 * Нейлоновый Канат
1 * гамак (с москитной сеткой)
1 * мешок из полиуретана с открытыми порами

Характеристики

Общое Пользование
уличная мебель
Возрастная группа
Взрослые
Тип
Гамак
Габаритные размеры
Для двух человек
Индивидуальное изготовление
Нет
Номер модели
TD301090

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара 1-2 человек подшипник 300 кг уличная москитная сетка парашют гамак кемпинг подвесная кровать качели портативный с сеткой Москитная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.