250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac

250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac

Цена: $23.02
есть в наличии

Описание

Портативный походный гамак, походная кровать для сна, москитная сетка, кровать, палатка, гамак для путешествий на открытом воздухе
Описание:
100% Фирменная Новинка! Высокое качество
Гамак компактный и простой в использовании. Вы можете использовать его в десятках различных условий, с москитной сеткой или без нее.
Гамак прочный, прочный и долговечный. Вам никогда не нужно беспокоиться о безопасности использования.
Гамак помогает вам хорошо спать во время ваших приключений, вы в безопасности от комаров и насекомых, а также с бесплатными ремнями на дерево гамака.
Когда он упакован в сумку, этот гамак почти такой же маленький, как грейпфрут, идеально подходит для коротких или длительных путешествий, джунглей или пеших прогулок.
Морской привязной вниз линия включена с двумя крючками, которые позволят вам качаться от столба, древесины и даже вашего грузовика или внедорожника
Наш открытый гамак делает релаксацию автоматической и отдыха все. Оставьте свою работу и свои заботы, пока вы расслабляетесь и наслаждайтесь веселым и расслабляющим временем.
Параметры:
Материал: 100% полиэфирное волокно
Цвет: камуфляжные футболки в мозаичном стиле
Размер: около 250*140 см
Подшипник: макс 300 кг
Посылка включает в себя:
1 * гамак
2 * канаты
250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac

Характеристики

Общое Пользование
уличная мебель
Тип
Гамак
Номер модели
wz007
Возрастная группа
Взрослые
Индивидуальное изготовление
Да
Габаритные размеры
Для одного человека

Мебель для улицы и сада

Для покупки товара 250*140 см камуфляж Сверхлегкий Открытый Кемпинг Охота Сетки от комаров парашют гамак 1 человек сад hamac нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или мебель для улицы и сада то перейдите по ссылкам вверху страницы.