Описание

Сделайте ремонт легким.
Устойчивость к высокой температуре 500 °C.
Тепло-ловушка, nti-скольжение, повышение производительности.
Несколько отверстий для установки винтов, микросхем и небольших деталей.
Хороший партнер для горячего воздушного пистолета, используемый для ремонта мобильного телефона, планшета, компьютера.
Особенности:
Это силиконовая прокладка, может проглатывать с более тонкой/PCB чистящей водой, термостойкой, антикоррозионной.
Для обслуживания платформы, для паяльных станций, для ламинирования машины, для удаления пузырьковой машины.
Тип: теплоизоляционная прокладка
Применение: обслуживания платформы
Толщина: 5 мм
Цвет: серый
Материал: силикагель
Размер: около 49 см
Посылка в комплект входит:
1 * теплоизоляционная Силиконовая накладка
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Для покупки товара Горячая 490x350x5 мм теплоизоляция силиконовый коврик настольный коврик термостойкая платформа обслуживания для Bga пайки телефона Pc Ремонт St нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.