Реактор гидротермального синтеза/резервуар для пищеварения/взрывозащищенный чайник горячей воды 1000 мл 1500 мл 2000 мл

Реактор гидротермального синтеза/резервуар для пищеварения/взрывозащищенный чайник горячей воды 1000 мл 1500 мл 2000 мл

Цена: $678.17
есть в наличии

Описание

Введение в реактор гидротермального синтеза

Реактор гидротермального синтеза также называется реактором полимеризации, резервуар для пищеварения высокого давления, сосуд высокого давления, чайник реакции, бомба расплава давления, резервуар для пищеварения, чайник гидротермального синтеза и чайник экспериментальной реакции. Реактор гидротермального синтеза-закрытое сосуд, способное разложить слабо растворимые вещества. Он используется для предварительной обработки образца в атомной абсорбционной спектроскопии и плазменного анализа эмиссии; он также может быть использован для малых доз синтеза реакции; он также может использовать окружающую среду сильной кислоты или щелочи в баке и высокой температуры и высокого давления, чтобы закрыть окружающую среду для быстрого пищеварения слабо растворимых веществ. Подготовка образцов осуществляется в таких химических методов анализа, как газовая фаза, жидкая фаза, плазменная Массовая спектрометрия, атомная абсорбция и атомная флуоресценция. Это хороший помощник для обработки образцов при измерении микроэлементов и микроэлементов. Его можно использовать для определения тяжелых металлов, таких как свинец, медь, кадмий, цинк, кальций, марганец, железо, ртуть и т. Д. его также можно использовать в качестве высокотемпературного стойкого, высокого давления, антикоррозионного и высокочистого реакционный сосуд, а также органического синтеза, гидротермального синтеза, Рост Кристаллов или пищеварение образца и извлечение. Предварительная обработка образцов для обработки тяжелых металлов, остатков пестицидов, продуктов питания, осадков, редких ушей, водных продуктов, органических веществ и т. Д. таким образом, он широко используется в исследованиях и производстве нефтехимических, биомедицинских, материаловедения, геохимии, окружающей среды, пищевой, Товарной Инспекции и других отделов.

Особенности из реактор гидротермального синтеза

1. Хорошая устойчивость к коррозии, не содержит вредных веществ, разлива, уменьшения загрязнения и безопасного использования.

2. После нагревания и повышения, он может быстро и неразрушающе растворить образцы, которые трудно растворить в нормальных условиях и образцы, содержащий летучие элементы.

3, красивый внешний вид, разумная структура, простая работа, сокращает время анализа, надежные данные.

4, внутри тефлоновая втулка, генерирует уход, может быть кислота, щелочь и так далее.

5. Он может заменить Платиновый рутениум, чтобы решить проблему обработки образца в анализа микроэлементов оксид алюминия высокой чистоты. Резервуар для пищеварения высокого давления, используемый в духовке, также известный как диссолвер образца, бомба для растворения давления, реактор гидротермального синтеза, резервуар для пищеварения, и бак высокого давления политетрафторэтилена, Это среда, в которой используется сильная кислота или сильная щелочь в баке и герметизация высокой температуры и высокого давления. Для достижения цели быстрого пищеварения нерастворимых веществ. Это хороший помощник для обработки образцов при измерении микроэлементов и микроэлементов. Предварительная обработка образцов для устранения тяжелых металлов, остатков пестицидов, продуктов питания, осадков, редких ушей, водных продуктов, органических веществ и т. Д.

Метод работы из реактор гидротермального синтеза

A) Залейте реакцию в тефлоновое покрытие или PPL лайнер и убедитесь, что коэффициент подачи менее 0,8.

B) Убедитесь, что прокладка под чайником находится в правильном положении (торчащая лицом вниз), затем положите в тефлоновую втулку или втулку PPL и верхнюю прокладку, сначала затяните крышку, А затем затяните крышку с помощью винта.

Реактор гидротермального синтеза помещается в нагреватель и нагревается до желаемой температуры реакции при заранее определенном темпе повышения температуры. (меньше, чем указанная безопасная температура использования).

А) крышку можно открыть для следующих операций после подтверждения того, что температура внутри брюшной полости ниже точки кипения растворителя реактивного вида. Когда температура должна быть охлаждена в конце реакции, она должна работать строго в соответствии с указанной скоростью охлаждения, чтобы облегчить безопасность и срок службы реактора.

B) после подтверждения того, что температура брюшной полости ниже температуры кипения растворителя реактивного вида, сначала ослабьте крышку чайника с помощью винта, а затем откройте крышку.

В) реактор гидротермального синтеза должен быть очищен вовремя после использования, чтобы избежать коррозии. Герметичный Корпус Корпуса чайника и линия крышки должны быть тщательно очищены и защищены от повреждений.

Технические параметры
Основные технические характеристики:
1, Рабочая температура: ≤ 240 °C
2, рабочее давление: ≤ 6 МПа (манометр)

3. Скорость нагрева и охлаждения: ≤5°C/мин

'

Реактор гидротермального синтеза/резервуар для пищеварения/взрывозащищенный чайник горячей воды 1000 мл 1500 мл 2000 мл
Реактор гидротермального синтеза/резервуар для пищеварения/взрывозащищенный чайник горячей воды 1000 мл 1500 мл 2000 мл
Реактор гидротермального синтеза/резервуар для пищеварения/взрывозащищенный чайник горячей воды 1000 мл 1500 мл 2000 мл

Сварочное оборудование

Для покупки товара Реактор гидротермального синтеза/резервуар для пищеварения/взрывозащищенный чайник горячей воды 1000 мл 1500 мл 2000 мл нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.