2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C

2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C

Цена: $1589
есть в наличии

Описание

2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C
Информация о компании

Handif-лучшие в мире промышленные поставщики MRO


Shenzhen handif technology Co., Ltd. является лидером в области интегрированных поставок в топ-индустриальном MRO в мире, для промышленных и коммерческих клиентов обеспечивают единый сервис продукции, благодаря интеграции цепочки поставок, чтобы помочь клиентам снизить скрытые расходы многих категорий небольших заказов, повысить эффективность работы, Для достижения более прозрачной и отслеживаемой деятельности по закупкам.


Handif главные продукты в том числе
Сварочное оборудование и паяльный наконечник, машинное оборудование и расходные материалы, инструмент и расходные материалы, инструментальное оборудование и рабочие материалы, офисные принадлежности и освещение, передача и хранение материалов, продукт безопасности, Взрывозащищенная и угольная безопасность, электрические и электронные, механические и жидкие силовые Передачи, клапаны и фитинги, крепежные детали и продажи, промышленный осмотр, Лабораторный анализ машины, лабораторное оборудование и инструментальные приборы, тестирование и лабораторные расходные материалы, зарубежные закупки около 20 продуктов линии, 320 категории, 2800 подкатегории, 8682 подкласса, более 1 млн продуктов.

2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C

2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C

Упаковка & Доставка

2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C

Доставка7 дней
ОплатаБанк, Westerun Union, paypal
Порты и разъёмыШэньчжэнь
ОтгрузкаA. Курьером: 4-7 рабочих дней по специальному заказу
B. По воздуху: 7 рабочих дней в установленном аэропорту
C. Морем: 20-25 рабочих дней в указанном порту
Наши услуги
Преимущества интегрированных поставок handif MRO
1. Экономия времени
Процесс закупки-это использование электронной торговли, эффективная Экономия времени на закупках и сотрудников по закупкам.
2. Короткое время доставки
Большое количество запасов, чтобы избежать некоторых производственных предприятий из-за отсутствия, не может быть использован для изготовления поврежденного оборудования.
3.ПогодыЗакупок
Клиенты через MRO закупки интеграции и handif веб-сайт системы синхронизации стыковки, лучше понять требуемый цикл поставки продукции, чтобы установить оптимальный план покупки.
4. Внезапного покупки
Обслуживание клиентов, техническое обслуживание, эксплуатация и сопутствующие товары, потому что это некоторые расходные материалы, поэтому часто в использовании повреждений, приводящих к некоторой незапланированной покупке, в это время, простой процесс handif MRO и относительный анастомоз с широким спектром продуктов, улучшают риск несчастных случаев на предприятии.
5. Гарантия качества
Handif интегрированная MRO покупка прямого сотрудничества со многими брендами производства
Вопросы и ответы

Вопрос: Могу ли я разместить заказ образца?

Ответ: Конечно, добро пожаловать для проверки функциональности товаров, качества и нашего обслуживания.

В: есть ли у вас лимит минимального заказа?

О: Да, минимальный объем заказа составляет 1 шт.

Вопрос: какие платежи принимаются?

Ответ: T/T, paypal и Western Union, при выборе paypal взимается дополнительная 4.4% плата за обработку.

Вопрос: Какие способы доставки доступны?

A: DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS, воздух (от двери до двери).

Вопрос: Как насчет времени выполнения и времени доставки моего заказа?

A: Время выполнения обычно 2-8 рабочих дней в зависимости от количества заказа; Время доставки обычно 3-5 рабочих дней, это требует дополнительных 2-3 рабочих дней для отдаленных зон.

Характеристики

Номер модели
NASE-2C
Индивидуальное изготовление
Нет
Бренд
HANDF

Сварочное оборудование

Для покупки товара 2 инструмента нано паяльная станция JBC NASE-2C нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.