

Особенности
1. Компьютерное автоматизированное производство с высокоточным электронным компонентом, контролирующим и контролирующим производственный процесс, чтобы точно изгибать правила высечки.
2. Дырокол, lippers, stright режет и performation автоматически, и poducing высечки правила со всеми этими функциями одновременно.
3. Шариковый винт правила подачи дизайн для поддержки как спиральных, так и стройных правил.
4. Возможность выбора правила автоподъема golder, что делает изменение различных типов спиральных правил гораздо проще и безопаснее.
| Модель | XAC-W100/XAC-W200 |
| Выход Мощность | 100 Вт/200 Вт |
| Длина волны лазера | 1064nm |
| Лазерными сварочными аппаратами бассейн | 0,1 мм |
| Лазерный частота импульсов | <500 Гц |
| Импа Ульс лазера ширина | <20 мс |
| Пятна фокуса | 0,1-3,0 мм |
| Красный светильник спот | 0,2-3,0 мм |
| Мощность Max | 4KW/6KW |
| Питание | 220 В однофазный/50 Гц/20 А |
| Системы Outook | 920X560X1220 мм |






Информация о компании

Гарантия качества и послепродажное обслуживание:
Гарантийный срок качества должен быть2 года,Отсчет с даты прибытия товара в порт назначения. За исключением искусственного повреждения, мы несем ответственность за предложение арматуры бесплатно в течение гарантийного периода, но вы должны отправить поврежденные фитинги к нам курьером с вашей зарядкой, прежде чем мы отправим вам альтернативную фитинги. После гарантийного срока качества, детали, необходимые для ремонта или замены, если таковые имеются, должны быть оплачены.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
