Высокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструмент

Высокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструмент

Цена: $7.95
есть в наличии

Описание

Высокое качество 5 в 8 Вт мини паяльник Портативный USB Паяльник с Светодиодный индикатор горячим утюгом Сварка подогрева Электрический инструмент

Пожалуйста, обратите внимание:Пожалуйста, внимательно прочитайте руководство по эксплуатации, прежде чем использовать этот продукт, спасибо. Важные вещи должны быть повторены в течение 3 раз!

Нужен ли вам эффективный паяльник? Этот USB Электрический паяльник-именно то, что вы ищете. Нагревается менее чем за 15 секунд, наконечник тонкий, что делает паять работу легко.

Особенности:

Мини и портативный USB паяльник, очень прост в эксплуатации.

Тип наконечника карандаша, который тонкий и маленький, очень идеально подходит для ваших потребностей пайки.

Нагрев менее чем за 15 секунд.

Охлаждение менее чем за 30 секунд.

Долговечный наконечник с защитным колпачком.

Полностью работающий паяльник с питанием от USB.

Маленький и компактный для портативности.

Примечание:

Снова коснитесь металлической точки, чтобы начать работу.

♦Sightly соприкасаясь с металлическими вставками на корпусе паяльник, затем светодиодный светильник будет светильник в возрасте и jop можно начинать.

♦ Если оставить изделие неиспользованным в течение 25 секунд, светодиодный светильник будет выключен, и ручка автоматически перейдет в спящий режим.

Внимание:

1. Обработайте нагреваемый паяльник с особой тщательностью, так как высокая температура утюга может привести к пожару или болезненным потерям.

2. Когда вы используете паяльник, он может курить, так как нагревательный элемент высыхает. Это нормально и должно длиться только около 10 минут.

3. Никогда Не подавайте наконечник с специальным покрытием.

4. Не Поворачивайте при снятии крышки сварочной головки! Вы можете отсоединить напрямую, в противном случае, свободная сварочная головка не будет горячей!

Технические характеристики:

Цвет: светильник серый

Материал: ПВХ

Вход: USB 5 В

Мощность: 8 Вт

Максимальная температура нагрева: 480 градусов (896 по Фаренгейту)

Время нагрева: <15 секунд

Время охлаждения: <30 секунд

Автоматическое отключение: 25 секунд холостого хода

Светодиодный индикатор: Да

Длина паяльника: прибл. 16,2 см/6.38in

Длина кабеля: прибл. 150 см/59.06in

Вес изделия: прибл. 18,9 гр/0,7 унций

Посылка: прибл. 21*7*2 см/8,3*2,7 * 0.8in

Посылка: прибл. 95 г/3,3 унций

Посылка список:

1 * мини Электрический паяльник

1 * USB кабель

1 * Металлическая Подставка

1 * олова

Высокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструментВысокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструментВысокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструмент

Высокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструмент

Общие сведения о платеже

1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения вашего заказа, или заказ будет недействительным или отменен системой.

3. Убедитесь, что вы заполнили всю подробную информацию, такую как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении информации о покупателе.

Пересылки и доставки

1. Почта Сингапура: около 15-35 дней,

2. Авиа-отправление Почты Китая: около 15-90 дней, чтобы прибыть.

3. DHL: около 5-15 дней

4. EMS: около 7-15 дней

О отзывы

1. Раннее Подтверждение покупателя будет высоко оценено после получения товара.

2. Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить для нас положительные отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это займет у вас 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Характеристики

Выходная мощность
8W
Входное напряжение
USB 5V
Номер модели
Electric Soldering Iron
Температуростойкость
stable
Размеры
21 * 7 * 2cm
Бренд
Chanseon
Выходная температура
Highest temperature 480 Degrees
Color
Light Grey
Material
PVC
Input
USB 5V
Power
8W
Heating Time
15S
Cooling Time
30S
Unit Type
piece
Package Weight
0.104kg (0.23lb.)
Package Size
21cm x 7cm x 2cm (8.27in x 2.76in x 0.79in)

Сварочное оборудование

Для покупки товара Высокое качество 5 В 8 Вт Паяльник Мини Портативный USB паяльник с Светодиодный индикатор горячий утюг сварки Отопление инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или сварочное оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.