

1 шт Atten AT938D ESD Safe 60 W цифровой сварки станция пайки и выпаивания припой ЖК-дисплей Дисплей
Показ изображения:



Особенности:
* HD lcd, ЖК-дисплей с подсветкой и элегантным внешним видом.
* Цифровая коррекция температуры, и простой в эксплуатации.
* ESD safe-подходит для работы на статических чувствительных компонентах.
* Рабочая температура может переключаться между градусами Цельсия и градусами Фаренгейта. Легкое считывание температуры в °C или °F.
* Три программируемые кнопки температуры. Немедленно установка доступа температуры и быстрый переключатель температуры обслуживания.
* Нагревательный сердечник оснащен импортными термостойкими материалами и изготовлен с использованием передового процесса, что продлевает срок службы и снижает стоимость его производства.
* Широкий выбор паяльных наконечников. Паяльник заменяется международными брендами и удобен при покупке на выбор.
* Цифровая паяльная станция с нагревательным элементом 60 Вт, достаточно прочная для всех паяльных работ в вашей лаборатории или линии производства.
Параметры:
Входное напряжение: 220 В ± 10% 50 Гц
Потребляемая мощность: 60 Вт (макс.)
Диапазон контроля температуры: 150°C-450°C(302-842°F)
Стабильность температуры: ± 1°C(Статический)
Дисплей: ЖК-дисплей
Максимальная температура окружающей среды: 40°C
Метод калибровки: Цифровая калибровка
Диапазон температур для калибровки: 50°C~-50°C
Сопротивление заземления: <2 Ом
Напряжение заземления: <2 мВ
Нагревательный элемент: 2 ядра 60 Вт
Стандартный совет: AT-900M
Паяльник: AT938D
Вес: 1,8 кг
Посылка включает в себя:
1 х ATTEN 907 ручка
1 х Железный блок (936)
1 х губкой для очистки

