Карманный инструмент для маркера из закаленной стали для стального латунного пластикового стекла
Карманный инструмент для маркера из закаленной стали для стали, латуни, пластика, стекла и т. Д.Особенности:Наконечник-твердый сплав, который используется для маркировки ламп из твердого стального стекла.Меньше износа, меньше повреждений, не легко кататьсяНаконечник твердость 55 градусовПрименение: Используется для маркировки стали, латуни, пластика, стекла и т. Д.Размер: Общая длина (125 мм/4,92 дюйма), Poitn Длина (33 мм/1,3 дюйма), диаметр ручки (6,5 мм/0,26 дюйма)Примечание:Цвет товара на фотографиях может слегка отличаться на разных мониторах компьютера так как мониторы откалиброваны по-разному.Возможны незначительные отклонения на 1-3 мм вследствие измерений вручную. Спасибо!Посылка включает в себя:1 * Карманный скребок
Для покупки товара Карманный скребок закаленный стальной точечный Маркер Инструмент для стального латунного пластикового стекла нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или деревообрабатывающее оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.