Цифровой файл Декор Рамка 3d модель рельефного для ЧПУ резьба гравировка в STL формат файла artcam type3 aspire E101

Цифровой файл Декор Рамка 3d модель рельефного для ЧПУ резьба гравировка в STL формат файла artcam type3 aspire E101

Цена: $2
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Рамка 3D модель в формате STL ЧПУ резьба гравировка маршрутизатор рельеф Artcam Aspire
Модель для станков с ЧПУ 3d рельеф для программ, таких как Artcam, Aspire или другие программы. Маршрутизатор мельница. Stl-формата.
Перед покупкой модели убедитесь, что вы можете импортировать (не открывать напрямую) модель.
После оплаты я отправляю вам почтовые файлы в формате STL на вашу электронную почту.
Модель не может быть распространена среди сторонних лиц на любом носителе, включая cd, dvd, загруженный на веб-сайт, ftp-сайт, передаваемый любым электронным способом.
Бесплатная доставка по электронной почте или по ссылке.
Все заказы отправляются в течение 1 рабочего дня или раньше после получения оплаты.
Мы не отправляем гравированный товар, вы получите только цифровой файл. Stl формат по почте.

Это цифровой файл для ЧПУ, а не физический продукт. Мы просто пришлем вам ссылку для загрузки файла.

Деревообрабатывающее оборудование

Для покупки товара Цифровой файл Декор Рамка 3d модель рельефного для ЧПУ резьба гравировка в STL формат файла artcam type3 aspire E101 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или деревообрабатывающее оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.