Рамки 3D модель в формате STL ЧПУ резьба гравировки маршрутизатор милосердия ArtCAM Aspire F56

Рамки 3D модель в формате STL ЧПУ резьба гравировки маршрутизатор милосердия ArtCAM Aspire F56

Цена: $1
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Рамка 3D модель в формате STL ЧПУ резьба гравировка маршрутизатор рельеф ArtCAM Aspire
Модель для станков с ЧПУ 3D рельеф для программ, таких как ArtCAM, Aspire или другие программы. Маршрутизатор мельница. STL формат.
Прежде чем купить модель, убедитесь, что вы можете импортировать (не открыть непосредственно) модель.
После оплаты, я отправляю вам почтовые файлы в формате STL к вашей электронной почте.
Модель не может распространяться среди третьих сторон в любых средствах массовой информации, включая CD, DVD, загруженные на веб-сайты, сайты FTP, передаваемые в любом электронном виде.
Бесплатная доставка по электронной почте или ссылке.
Все заказы отправлены в течение 1 рабочего дня или раньше после получения оплаты.
Мы не отправляем гравированный продукт, вы получите только цифровой файл. Формат STL по почте.

Деревообрабатывающее оборудование

Для покупки товара Рамки 3D модель в формате STL ЧПУ резьба гравировки маршрутизатор милосердия ArtCAM Aspire F56 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или деревообрабатывающее оборудование то перейдите по ссылкам вверху страницы.