2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов

2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов

Цена: $1.01
есть в наличии

Описание

100% новый товар высокого качества.
Особенности:
1. Установите насадка для измельчения шерсти на электрическую мясорубку, положите головку на пасту, активируйте мясорубку, чтобы головка медленно вращается и нарисованная на головке паста. Затем можно начать полировку.
2. Вскипятите пасту и расплавите ее на поверхности, которая должна быть отполирована. Затем можно начать полировку.
3. В основном используется для полировки поверхности металла, нефрита и других предметов.
4. Если слишком трудно высохнуть, его можно перемешать водой и использовать.
Цвет: красный, зеленый Материал: оксид хрома Красный: W10/1000 # Зеленый: W3.5/3000 # Размер: 3,5 см (1,38 дюйма) × 2,6 см (1,02 дюйма) Количество: 2 шт.
Примечание:
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
2 шт. × блеска полировочной пастой(Без розничной упаковки)
2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов

Характеристики

Бренд
SAILFLO
Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Индивидуальное изготовление
Да
Габаритные размеры
Size: 3.5cm(1.38in) x 2.6cm(1.02in)
Размер зерна абразива
Other
Применение
other
Материал
chromium oxide
Номер модели
Polishing Paste

Абразивы

Для покупки товара 2 шт. полирующая паста для металла оксид хрома лаппинг абразивный для шлифовальных инструментов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или абразивы то перейдите по ссылкам вверху страницы.