Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3

Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3

Цена: $2.64
есть в наличии

Описание

Лидер продаж3 шт./компл. DIY ручной работы, ручная работа, кожа, абразивные пасты кожи Stropping

Пасты для поглаживания всех видов инструментов J3

Параметры:


Кожаный ремень соединениеПодходит для поглаживания всех видов инструментов!
Если лезвие не гладкое или остроконечное, оно, как правило, измельчается с помощью соединения strop на первом слое кожи, чтобы продлить срок службы лезвия.
Но вы почувствуете, что он не достаточно гладкий, поэтому несколько капель смазочного масла (например, моторного масла) следует наносить на деталь с помощью соединения strop. Вращающееся лезвие будет острым и гладким через несколько раз полировки.
Сначала измельчите вращающееся лезвие с грубой шероховатой поверхностью на 50 градусов, а затем Используйте гладкую тонкую поверхность, чтобы Измельчить его для лучшей резкости.
Нанесите моторное масло на деталь с помощью соединения strop. Моторное масло легко испаряется в процессе использования. Поэтому, если он сухой, его необходимо пополнять моторным маслом, чтобы поддерживать состояние смазки.

Цвет: зеленый
Материал: абразивные пасты
Размеры: прибл. 3*3*2 см/1,18 "* 1,18" * 0,78"
Количество: 3 шт. в комплекте

Примечания:

Возможны отклонения в 1-5 мм вследствие измерений вручную.
Цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться на мониторе вашего компьютера, так как мониторы калибруются не так же.

Посылка включает в себя:

3 xАбразивные пасты



Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3

Характеристики

Номер модели
abrasive pastes
Габаритные размеры
approx. 3*3*2cm / 1.18"*1.18"*0.78"
Материал
abrasive pastes
Применение
stropping all kinds of tools
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Бренд
VAHIGCY
Размер зерна абразива
-
Color
green
Quantity
3PCS/SET

Абразивы

Для покупки товара Лидер продаж 3 шт./компл. DIY ручной кожа абразивные пасты кожа Stropping пасты соединений для правки все виды инструментов j3 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или абразивы то перейдите по ссылкам вверху страницы.