Описание

Особенности:
Хороший эффект сварки-внутренний порошок делает место сварки полным и гладким.
Низкая температура плавления (647 °C ~ 658 °C), хорошая сварка и устойчивость к коррозии, высокая теплопроводность, высокая электрическая скорость, отличная производительность обработки.
Он имеет широкий спектр применений. В основном используется для дуговой сварки и наполнения материалов из чистого алюминия, соединения алюминиевых автобусов и направляющие стержни электролитический алюминиевый завод и электроэнергия, химия, продукты питания и т. д.
Сварочный порошок не нужен, и порошок флюса с алюминиевым сплавом не используется в качестве сварочного ядра и покрытия в качестве солевой основы. Это очень удобно и легко сварить.
Длительный срок службы, высокая прочность, хорошо тянется и устойчивость к коррозии подходит для сварки или поверхностных сварочных сплавов.
Технические характеристики:
Материал: свинец
Размеры: 500*1,6 мм/19,69*0,06 "и 500*2 мм/19,69*0,08"
Примечания:
1. из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. возможны незначительные отклонения в измерениях вследствие ручного измерения.
20 X со сварочными электродами
Для покупки товара 20 шт 500 мм низкотемпературные алюминиевые сварочные стержневые электроды сварочные палочки нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или принадлежности для сварки и пайки то перейдите по ссылкам вверху страницы.