Описание

Информация о продукте:
1. Особенности: тонкая работа, удобный и практичный дизайн, высокая термостойкость, отсутствие утечки, легкая замена, сильная универсальность
2. Применение: в основном используется для тепловых пушек, оснащенных мембранными насосами.
3. Использование: он используется для сварки полипропилена, полиэтилена, ПВХ и поликарбоната и т. д. и для фиксации путем вытягивания сварки перед сваркой.
4. Модель: ПВХ катушка сварки плоское сопло
Цвет: серебро
Материал: сплав
Размер: около 20 мм/0,79 дюйма
Упаковочный лист:
1 * сварочная плоская насадка
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Для покупки товара 20 мм сварочная насадка широкоугольная плоская щелевая для горячего воздуха пластиковая сварочная Тепловая насадка пластиковая Сварочная нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или принадлежности для сварки и пайки то перейдите по ссылкам вверху страницы.