
Название продукта: автоматический затемняющий сварочный шлем или Сварочная маска
Применимые области: аргонная дуговая сварка, TIG, TIG пульсинг, MIG, MAG, электрод, плазменная резка и шлифовка.
Фотографии шлема для ручной сварки:




Автоматическое затемнение фильтр Описание:
Проверяйте все рабочие части перед каждым использованием для знаков износа или повреждения.
Любые поцарапанные, треснутые или без косточек детали должны быть заменены немедленно перед использованием.
Не размещайте сварочный фильтр рядом с источником тепла или в условиях высокой влажности.
Не используйте абразивы, растворители или очистители на масляной основе для очистки.



Характеристики продукта:
1. Популярный и классический дизайн, дизайн внутренней структуры сварочного шлема отвечает эргономическому принципу.
2. Корпус шлема принимает материал PP, с высокой и низкой термостойкостью,
3. коррозионно-стойкие, огнестойкие, мягкие, легкие, высокая интенсивность и долговечность.
4. Автоматическое затемнение фильтра переключение времени в ближайшее время, высокая четкость, Широкая Площадь обзора, и с небольшим расходом и т. д.
5. Автоматическая производственная линия сварочной технологии, полностью обеспечивает стабильность и надежность качества продукции.
6. Общая защита от ультрафиолетового (УФ) и инфракрасного (ИК) излучения.
Производственная линия:

Сведения о компании:
Wuhan Torch Optoelectronic technology co., Ltd находится в "китайской оптической долине", оптической долине hinterland электронный промышленный парк в Ухань Хубэй Китай. С почти двумя летами развития, и большой поддержкой от Huangzhou научно-технического университета и уханского университета, мы развиваем, чтобы быть высокотехнологичным предприятием, которое производит состав фототехнических продуктов, продуктов защиты, продукты автоматизации, сварочное оборудование и сварочные OEM продукты.
Мы стремимся "создать первоклассную команду и создать первоклассную бизнес-философию", нанести удар по инновациям продукта и улучшению технологий, креат идеальный продукт. Для того чтобы соответствовать европейским стандартам, наша компания прошла сертификацию системы менеджмента качества ISO9001 в 2012 году, мы также ввели Европейское самое передовое оборудование для тестирования оптических технологий; и в 2015 году, за исключением одного samsung поверхностное монтаж SMT сварочная производственная линия, мы также увеличиваем два полных Casio скорость поверхностное монтаж SMT сварочная производственная линия s, Волновая пайка сварочных линий и тестовая сборочная линия, это улучшение уменьшает время выполнения, а также делает наши продукты гораздо более конкурентоспособными на рынке.
С передовыми технологиями, превосходной производительностью и надежным и стабильным качеством, мы имеем avaliable Автоматическое затемнение сварочный шлем, солнечные затемнение сварочный шлем, Автоматическое затемнение ЖК-фильтрующая пленка...,
С его конкурентоспособной ценой и он принимается многими клиентами дома и за рубежом, мы также приветствуем OEM/ODM в соответствии с требованиями клиентов.

Наши Сертификаты:

24 часа в режиме онлайн, любые вопросы отзывы ко мне в любое время.
