Diamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструменты

Diamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструменты

Цена: $12.4
есть в наличии

Описание

Алмазный Стеклорез колеса оси

Мы можем поставить алмазные строчки с высоким уровнем проникновения (аналог Penett), алмазные строчки с микро-зубьямиКолеса, стандартные алмазные scribing колеса, гибридные алмазные scribing колеса, PCD оси, держатели колес и т. Д.Наше Алмазное Колесо для скрайбирования изготовлено из высококачественного поликристаллического алмазного материала (PCD), оно имеет превосходноеАбразивная стойкость и длительный срок службы. И не вызывает сколов стекла при резке из-за вертикального иГладким участкам. Алмазное Колесо для скрайбирования является идеальным заменителем Для карбида вольфрама колесо для скрайбирования какЕго срок службы в три раза превышает колесо для скрайбирования из карбида вольфрама.

Diamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструменты

Пожалуйста, купите Алмазное Колесо в следующем

Diamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструментыDiamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструментыDiamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструменты

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Толщина Нарезки
6
Номер модели
GH8899
Длина
2.5
Индивидуальное изготовление
Да
Применение
Резка по стеклу
item
glass cutter axles
name
Diamond glass cutter Axle
TYPE
0.8 X4 OR 0.8X6mm

Строительные инструменты

Для покупки товара Diamond стекло резак мост для стеклорез в форме диска 0,8X4 или 0,8X6 мм PCD оси инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или строительные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.