Стеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработки

Стеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработки

Цена: $22.75
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Фреза для бутылок проста в использовании. Просто поместите бутылку на опорное устройство, установите постоянное умеренное давление и поверните, нагрейте счет над кипяченой водой и холодной водой попеременно купитесь три раза. Вы можете легко получить чистые перерывы.
Frоm вашей спальни на ваш сад или балкон, наши фрезы для бутылок помогут вам сделать удивительные проекты, включая лампы, вазы, очки и кашпо, добавляя красоту, функциональность и очарование вашему дому.
Наша фреза для бутылок построена из материалов высочайшего качества по самым высоким стандартам качества, которые вы должны ждать. создайте свои настольные лампы для бутылок или превратьте использованные бутылки вина в красочные вазы, стаканы для питья, держатели растений, ветряные колокольчики и даже подвесной чайный подсвечник.
Как Применение:
Поместите винную бутылку, отрегулируйте положение и выберите положение для удаления.
Просто зажигалка, поверните бутылочку и нарисуйте отметку.
Обе стороны царапин ловушки резиновое кольцо, интервал: 1 см
Залейте кипяченую воду в резиновое кольцо и поверните бутылку. Время: 40 секунд
Налейте холодную воду и поверните бутылку. Время: 20 секунд
Аккуратно сломайте и закончите домашнее дело
Параметры:
Применение: Стекло резки
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: серебро
Размер: 30*12*1,2 см (11,8*4,7 * дюйма)
Quanti
Ty: 1 шт. (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!)
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
1 xGlass бутылки резак машины
Стеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработкиСтеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработкиСтеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработкиСтеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработкиСтеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработкиСтеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработкиСтеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработки

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Номер модели
8YY100153
Применение
Резка по стеклу

Строительные инструменты

Для покупки товара Стеклянная бутылка вина резак высокой прочности и твердости фрезы для бутылок для резки машины DIY инструмент для переработки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или строительные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.