

U.S. система выравнивания твердой плитки помогает DIY и профессиональный плиточный слой повышает эффективность укладки плитки и получить идеальный, губ без страницы отделка.
Зажимы (полупрозрачные части) встроены в прокладки, что позволяет для 1/16 "(2 мм) гранул линии. Клинья (желтые части) Многоразовые, и их специальная конструкция зубьев в форме пилы делает регулировки легко. Основная характеристика зажима заключается в том, что его материал-нейлон, который является очень сильным, но легким материалом.

MPN: USS-TLS00001
Материал: Пластик
Для толщины плитки: 3-12 мм
Подходит для зазора плитки: ≥ 2 мм
В комплект входит: 300 зажимов, 100 клиньев, 1 регулируемый зажим
Сколько штук вам нужно?
Как правило, одна плитка должна быть оснащена четырьмя комплектами (Примечание: 1 желтая танкетка и 1 прозрачный зажим-это набор). Прозрачный зажим является одноразовым носителем, но желтый клин перерабатывается. Вы можете увеличить или уменьшить количество в соответствии с размером нужной вам плитки.
6 "x 24" плитка-100 зажимов крышка до 25 sqft
6 "x 36" плитка-100 зажимов крышка до 30 sqft
12 "x 12" плитка-100 зажимов крышка до 25 sqft
12 "x 24" плитка-100 зажимов крышка до 40 sqft
24 "x 24" плитка-100 зажимов крышка до 65 sqft
Покрытие зависит от качества плитки и узора.
Внимание:
1. необходимо подождать, пока цемент высохнет, прежде чем снять зажимы и клинья.
2. Когда строительство закончено, вам нужно очистить цемент рядом с зажимами внутри кирпичного соединения. Если цемент обертывает зажим весь путь, когда цемент сухой, зажим не может быть легко отсоединен от нижней части.
3. клинья должны быть очищены после переработки, чтобы не повлиять на использование.


