Professional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструмент

Professional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструмент

Цена: $1.55
есть в наличии

Описание

Описание:

100% новый товар высокого качества. Применяется для резки стекла, алмазов и минералов. Нескользкие рукоятки для безопасности и удобного захвата. Мини-размер, легко носить с собой. Идеальный инструмент для домашних и режущих работ. Цвет: как показано на фотографии Материал: пластик + металл Длина: 17,5 см Подходит для: 3-8 мм Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 x стеклорез (без розничной упаковки)

Professional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструментProfessional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструментProfessional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструментProfessional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструментProfessional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструментProfessional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструментProfessional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструмент

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Номер модели
Glass Cutter 7HH401167
Применение
Резка по стеклу
Длина
17.5cm(6.89in)
Толщина Нарезки
3-8mm
Бренд
OOTDTY

Строительные инструменты

Для покупки товара Professional 3-8 мм Жесткий сплав стеклорез DIY Зеркало для плитки нож для резки ремесло остекление инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или строительные инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.