Описание

Особенности:
Используйте алюминиевый сплав, светильник и прочный.
7-70 мм Регулировка открытия, подходит для различных бытовых трубных фитингов.
60 мм Глубина зажима, сильный зажим не легко скользит.
Ручка короткая и интегрирована с зажимной головкой, которая не легко сломать и легко использовать в узком пространстве.
Подходит для удаления сантехники, умывальника и трубная гайка (Примечание: Не подходит для железной конструкции Трубная гайка и т. д.)
Технические характеристики:
Материал: алюминиевый сплав
Длина: 200 мм/7,87"
Вес: 250 г
Примечания:
1. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны незначительные отклонения.
Упаковка pureglas
1 X ключ, дюймовый стандарт





Для покупки товара 7-70 мм, разводной ключ из алюминиевого сплава, большой открытый ключ, универсальный гаечный ключ, инструмент для ремонта водяных труб для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.