Описание
Общая длина: 210 мм
Длина лезвия: 76 мм
Длина ручки: 115 мм
Толщина лезвия: 4 мм
Ширина лезвия: 21,5 мм
Материал лезвия: S35VN (100% S35VN, testable)
Материал ручки: титановый сплав
Поверхность ручки: Основное цветное анодирование
Поверхность лезвия: сатин
Твердость: 59-60 HRC
Система: Однорядная керамическая подшипниковая система
Вес нетто: 107 г
Другое: Расширенный Box
Просьба обратить внимание:
1. данные для ручного измерения, могут быть ошибки!
2. Поскольку поверхность ручки окрашивается анодным окислением, в различных производственных партиях, в различных условиях съемки будут разные оттенки цвета. Пожалуйста, поймите, когда вы покупаете его.
3. Так как изображение не может быть полностью подтверждено, все превалируют в натуральной форме! Если вы хотите узнать больше информации о товаре, пожалуйста, свяжитесь с нами! Спасибо!
Для покупки товара CH CHMAN Флиппер складной нож для ежедневного использования, S35VN лезвие подшипниковый подшипник titanium Сплав Ручка Открытый Отдых Фруктовый нож нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.