Описание
Общая длина: 220 мм
Длина лезвия: 95 мм
Закрытая длина: 125 мм
Толщина лезвия: 3,55 мм
Ширина лезвия: 28 мм
Материал лезвия: D2
Поверхность лезвия: атласная отделка
Система: шарикоподшипниковая система
Вес нетто: 140 г
Твердость: 59-60 HRC
Материал обработки: нейлон стекловолокно/черный и оранжевый
Упаковка: черный лоток
Просьба обратить внимание:
1. Ручное измерение данных может быть неправильным!
2. Различные среды съемки будут иметь различные тона в различных производственных партиях. Пожалуйста, поймите, что вы можете купить снова.
3. Поскольку изображение не может быть полностью показано, все в натуральном виде! Если вы хотите узнать больше информации о продукте, пожалуйста, свяжитесь с нами! Спасибо!
Примечание: Так как производитель изменяет упаковку товара с предварительного уведомления, происхождения или части приложения, отдел не может гарантировать, что клиент получает товар, хранит фотографии, место происхождения, навесное оборудование. Только для обеспечения подлинности! И для того, чтобы гарантировать, что в то же время новое поколение на рынке. Если магазин не обновляется, пожалуйста, поймите!
Для покупки товара LOVOCOO F3 Флиппер складной нож D2 стальное лезвие нейлон стекловолокна ручка Открытый Охота туристический нож для выживания карманные нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.