

Этот силовой инструмент имеет шариковую конструкцию, которая прочная, но легкая. Он поставляется с цангой 1/4 дюйма, задним выхлопом и дроссельной заслонкой.90 градусов угол головы позволяет гибкость в замкнутых областях.Контурный захват обеспечивает больший комфорт во время работы. Компактная и легкая, задняя система подачи отработанного воздуха направляет воздух вдали от рабочей поверхности. Точильщик Углошлифовальная идеален для молоть сварки, deburring, поверхностного приготовления и полировать.
Особенности:
Эргономичная рукоятка обеспечивает удобство использования и исключительную точность крутящего момента.
Рядом с верхней частью инструмента является отверстие для смазочный фитинг, в которое вы можете легко и удобно кормить смазки, он может увеличить срок службы угловой редуктор.
В форме ангела 90 градусов и главный контроль и маневренность делают его особенно хорошо подходит для замкнутых и труднодоступных мест.
Отлично подходит для быстрого смешивания, разглаживания, портирования и снятия заусенцев в замкнутых районах.
С 8000 об/мин, достаточно мощный, чтобы справиться с этими сложными работами.
Прочный и легкий литой алюминиевый корпус.
Низкая вибрация, это может быть долгая работа.
Простой в использовании, интегралЗамок-оффРычаг дроссельной заслонки предотвращает случайное запуск.
1/4 "цанги,Он предлагает задний выхлоп воздуха для того чтобы сразу вдали от инструмента.
Технические характеристики:
Материал: Алюминий
Цвет: оранжевый
Скорость-без нагрузки: 8000 об/мин
Впуск воздуха: 1/4 ”(6,35 мм)
Цанговый: 1/4"
Рабочее давление: 6,2 кг/см & sup; 2; (0.62Mpa)
Максимальный крутящий момент: 30N-m
Емкость болта: 4-6 мм
Вес изделия: 1030 г
Размер товара: 24*5,5*4 см/9,44*2,16*1,57 дюймов
Посылка: 1130 г
Посылка Размер: 25*7,5*7,5 см/9,84*2,95*2,95 дюйма
Примечание:
Цвет товара может отображать аберрацию из-за разной освещенности съемки и монитора.
Комплектация:
1 х пневматический шлифовальный станок
1x1/4 дюйма одноглавый дрель
1 x пару небольших

















