Садовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы для

Садовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы для

Цена: $1.43
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Основной материал: нержавеющая сталь, ПВХ
Размер: 15x4,3 см/5,9 "x 1,7"
Цвет: желтый
Количество: купальное полотенце, 1 шт

Особенности:
Ножницы для обрезки легко открываются и закрываются, износостойкость, долговечность, не легко расслабляются, используются в садоводстве, цветочных ножницах, обрезке бонсай веток и Сай.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, несколько тестов без искажений, не трескается, легко обрезается, очень прочный.
Мягкая Нескользящая ручка из ПВХ, удобная ручка, быстро отрезается и прост в использовании для повышения эффективности работы.
Амортизирующие весны. Встроенная пружина обеспечивает комфортный отскок к вашему режущему действию, так что вы можете работать без усталости. Пружина мягко раскрывает лезвия после каждого выреза, чтобы уменьшить нагрузку на руку.
Переключатель безопасности блокировки дизайн, безопасная работа, легко хранить, блокировать его, когда не используется, чтобы предотвратить случайную травму, чтобы избежать поломки или ударов других предметов, защитить лезвие.

Посылка включает в себя:
1 х ручной секатор
Садовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы дляСадовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы для
Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Характеристики

Бренд
Balight
Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Материал
Нержавеющая сталь
Применение
Обрезка
Номер модели
Garden Tools
Общего типа
Садовые ножницы
Материал лезвия
Углеродистая сталь
Материал ручки
Резина
Складной
Нет
Индивидуальное изготовление
Да
Форма
Стандарт
Особый тип
Plant Pruning
Main Material
Stainless Steel, PVC
Size
15 x 4.3cm / 5.9" x 1.7"
Color
Yellow

Ручной инструмент

Для покупки товара Садовые ножницы из нержавеющей стали, ножницы для резки садовой травы, цветочные ножницы, секатор для прививки, ручные садовые ножницы для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.