Описание
10 шт. мини-щетка из шерсти Полировочная головка для колеса Нефритовое гравирование шлифование щетка для очистки высокого качества
Особенности:
В основном применяется для удаления заусенцев, пыли, ржавчины, оксидных слоев и плавающих слоев. Это может улучшить качество металлических камней, является важным элементом механической обработки. Можно использовать для различных угловых полировки всех видов шероховатых поверхностей, таких как дерево, металлические материалы и т. д. подходит для полировки различных металлических поверхностей, включая золото, серебро, ювелирные изделия, часы, часы, очки, agoloit и так далее.Параметры:Материал: шерстьЦвет: бежевыйРазмер: (прибл.)1) Диаметр колеса: 2,5 см/0,98 дюйма2) Длина ручки: 4 см/1,57 дюйма




Для покупки товара 10 шт. мини шерсть кисть полировка колеса полировки голову жадеит Jade Резьба шлифовального щетка для очистки высокое качество нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.