Электрическая ручка подходит для прямого измерения нулевой линии, фазовой линии и обнаружения точки останова 12-220 В и непрямого обнаружения переменного тока.
1. Удерживание прямого измерительного электрода А может непосредственно измерять напряжение переменного тока.
2. Удерживающий Индуктивный измерительный электрод B может непосредственно измерять напряжение постоянного тока.
3. Переменный Ток фазы и нулевой линии могут быть измерены. Если контакт измеряется контактом пера, если он показан как фазовая линия.
4. Можно измерить точку останова, за исключением головы, движущейся по фазовой линии, или в точке разрыва, если нет индикации.
5. Не держите Два электрода одновременно.
6. Клавиши не нужно сильно нажимать, тест не может нажать две тестовые клавиши одновременно, в противном случае это повлияет на чувствительность и результаты тестирования.
7. Продукт должен обратить внимание на влагостойкость, отсутствие сноса.