Идеально подходит для удаления ржавчины/коррозии с любых металлических поверхностей, особенно драгоценных металловПодходит для вашего шлифовального станка и роторного станкаМатериал: нержавеющая стальДиаметр колесной щетки: 25 мм (приблизительно 0,98 ")Длина хвостовика: 35 мм (приблизительно 1,38 ")Хвостовик Диаметр:3 мм (приблизительно 0,12 ")Количество: 20 шт.Посылка включает в себя:20 х Проволока из нержавеющей стали
Для покупки товара 20 шт. проволока из нержавеющей стали щетка для чистки полировки шлифовальный роторный инструмент новый Прямая поставка LS'D инструмент нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.