Описание
Емкость: 0,85/2,5
AWG: 13-18AWG
Длина: 250 мм
Вес: 0,65 кг
Типичный параллельный Тип обжима обеспечивает стабильность и соотношение мощности и улучшает 30% герметичности обжима
Требуется только один раз обжима: двухслойные губки Обжимают проводник и изоляционную оболочку одновременно
Проволочная электроразгрузочная обработка (EDM) режущая челюсть может убедиться, что поверхность челюстей гладкая, чтобы избежать клемм быть почищены и предложить отличные щипцы
Легко работать с хорошо сделанным храповым механизмом и светильник экологически чистой ручкой из TPR


Для покупки товара 929939-3 Автомобильная клемма крепление с храповым механизмом инструмент/щипцы для наращивания волос щипцы с проволочное уплотнение нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.