Хорошее качество S2 Сталь алюминия Магнитная Отвёртки (Pentalobe/Phillips/прямые/t5/t6) для iphone Samsung 100 шт./лот

Хорошее качество S2 Сталь алюминия Магнитная Отвёртки (Pentalobe/Phillips/прямые/t5/t6) для iphone Samsung 100 шт./лот

Цена: $405
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

125 мм S2 сталь алюминий Магнитная отвертка

Применение:Поддержание дефиле для сотового телефона iPhone 4S/4 г/5S/5 г/5C Samsung

Общая Длина:125 мм

Чистая Вес:12 г

Магнитная:Хорошее

Цвет:Случайные пересылки

Типы:

1.2 Phillips/1.5 Phillips/2.0 Phillips/2.0 прямой/T5/T6/0.8Pentalobe /1.2 Пентагона.

Пожалуйста, обратите внимание на типы, когда вы предлагаете. Если вы не прокомментируете его, я пошлю все за 0.8Pentalobe, Пожалуйста, поймите.

Вышивка Крестом Пакет:30 шт./кор. (картонная коробка)

Добро пожаловать в oem заказ! Спасибо!

Хорошее качество S2 Сталь алюминия Магнитная Отвёртки (Pentalobe/Phillips/прямые/t5/t6) для iphone Samsung 100 шт./лотХорошее качество S2 Сталь алюминия Магнитная Отвёртки (Pentalobe/Phillips/прямые/t5/t6) для iphone Samsung 100 шт./лотХорошее качество S2 Сталь алюминия Магнитная Отвёртки (Pentalobe/Phillips/прямые/t5/t6) для iphone Samsung 100 шт./лот

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
BAIDE
Габаритные размеры
125mm
Тип головки болтов
Щелевой
Тип
Набор отверток
Номер модели
1.2 Phillips/1.5 Phillips/2.0

Ручной инструмент

Для покупки товара Хорошее качество S2 Сталь алюминия Магнитная Отвёртки (Pentalobe/Phillips/прямые/t5/t6) для iphone Samsung 100 шт./лот нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или ручной инструмент то перейдите по ссылкам вверху страницы.