Описание
Особенности:1. Аксессуары для деревообрабатывающего станка могут быть использованы в качестве запасных частей для легкой замены.2. Диаметр шпинделя составляет около 6 мм, и большинство комплектов могут быть использованы.3. Прочный материал из нержавеющей стали, не легко ржавеет.4. Больше не требуется распорки, чтобы компенсировать разницу между длиной заготовки и шпинделем, помогая устранить любые вибрации, возникшие при повороте зазора на необходимое шпиндель.5. Длина регулируется и может быть уменьшена или расширена, ослабляя стопорную гайку в конце.Параметры:Материал: металлЦвет: серебристый + черныйРазмеры: как показано на рисункеНить: 6 ммУпаковочный лист:1 * шпинделя1 * MT2 конический хвостовик7 * втулка стандартного размера1 * ВинтПримечания:1. Ручное измерение, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.2. Из-за разницы между различными дисплеями, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем тот же стиль, что и на изображении.









Для покупки товара Деревообрабатывающий станок ручка деревянная токарная шариковая ручка Шпиндельный Зажим Тип аксессуары ручка для дизайна ногтей в нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.