Описание
Описание:
Абсолютно новый и высококачественный.
Особенности:
Этот стол маршрутизатора вставной пластины изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, высокой прочности и твердости, очень прочный в использовании, не легко ржаветь.
Удобная Втулка с центральным отверстием, используемая для выравнивания маршрутизатора таким образом, чтобы он был центрирован в отверстие для бит.
Сделать точно сверлить и установить любой маршрутизатор легко.
Он прост в эксплуатации, экономит усилия и экономит время.
Универсальный тип установки отверстия расстояние 70*62 мм, подходит для моделей триммеров MAKITA 3701,3703, 3709 и т. Д.
RT0700C тип установки расстояние отверстия составляет 56*54*44 мм, подходит только для модели триммера MAKITA RT0700C или моделей с такими же отверстиями расстояния на пластине маршрутизатора.
Технические характеристики:
Материал пластины: алюминиевый сплав 6061
Кольца со вставками Материал: АБС-пластик
Цвет: красный
Размер: 235 мм/9,25 ''x 120 мм/4,72''
Толщина: 8 мм/0,31 дюйма
Установка Расстояние между отверстиями:
Универсальный Тип: 70*62 мм
RT0700C Тип: 56*54*44 мм
Посылка включает в себя:
1 шт. х Таблица маршрутизатора вставная пластина
2 шт. х Круглые установочные кольца
1 шт. x 5/8 ось рукава
Примечание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см.
2. Так как разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет фактического товара может незначительно отличаться от приведенных выше изображений, спасибо за понимание.

Для покупки товара Алюминий таблице маршрутизатора вставить пластины с 2 шт вставочное кольцо для деревообрабатывающий станок инструменты фрезерный стол нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.