CNBTR 20 м сопротивление никель хром 2080 нагревательный провод никель-хром провод 0,2 мм для нагревательных элементов

CNBTR 20 м сопротивление никель хром 2080 нагревательный провод никель-хром провод 0,2 мм для нагревательных элементов

Цена: $2.88
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Каждый продукт имеет уникальный номер производственной части этикетки на внутренней посылка, которая показывает, что он был квалифицирован, которые включают номер детали, номер модели и информацию о дате проверки;
2. Если у вас есть какие-либо вопросы по товару, пожалуйста, предоставьте нам номер производственной части для проверки, ваша прибыль будет гарантирована.
3. высокотемпературная прочность, чем высокий Железный хромированный алюминий, под высокой температурой деформации не легко, не легко изменить свою структуру, пластик лучше, легко ремонтировать, и его высокая степень радиации, немагнитная, коррозионная стойкость и длительный срок службы.
Материал: никель-хромовый сплав (80/20)
Длина: 20 м
Диаметр: 0,2 мм
Сопротивление на метр: 34Ω
Максимальная температура: 1200 °C
Температура плавления: 1400 °C
Применение: 2080 электрический провод для резки пенопласта, пластиковая доска, акриловый щит, изгиб, распылитель, DIy производство.
Цвет: серебро
Вес: 8g
Посылка включает в себя:
1 х нагревательный провод

Характеристики

Применение
Коммерческое производство
Бренд
CNBTR
Номер модели
other
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Другая

Запчасти для инструментов

Для покупки товара CNBTR 20 м сопротивление никель хром 2080 нагревательный провод никель-хром провод 0,2 мм для нагревательных элементов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.