FOIF NAL132 автоматический уровень 32X оптический TRANSIT SURVEY MAG DAMPEN AUTO LEVEL

FOIF NAL132 автоматический уровень 32X оптический TRANSIT SURVEY MAG DAMPEN AUTO LEVEL

Цена: $270
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

FOIF NAL132 автоматический уровень 32X оптический транспортировочный обзор маг демпфер автоматический уровень

NAL132 стандартное отклонение медианной разницы между километрами на километр +-1,0 мм, эффективная диафрагма 40 мм

Информация о продукте:

Уровень NALSeries может быть использован в национальном трех-четырех уровневом наблюдении, отвечает всем видам строительного строительства и требованиям к выравниванию. Этот продукт имеет функцию автоматической компенсации, может значительно повысить эффективность работы и избежать ошибок.

Характеристики продукта:

Компенсатор принимает крестовую подвесную проволочную структуру и сопротивление воздуха возьмите кнопку проверки и избегайте ошибки компенсатора Телескоп герметичный, водонепроницаемый и водонепроницаемый IEC529 (международный стандарт) Использование телескопа с коротким диапазоном используется для украшения интерьера Модный дизайн с защитой окружающей среды

Тип инструмента

NAL132

Стандартное отклонение измерения на километр

1,0 мм

Телескоп

Визуализация

Как на фотографии

Увеличение

32 *

Минимальное расстояние визирования

1 м

Компенсатор

Диапазон компенсации

Baoji cxmet точности

0,4"

Угловое значение круглого пузыря

Рабочая температура

Инструмент вес

1,5 кг

FOIF NAL132 автоматический уровень 32X оптический TRANSIT SURVEY MAG DAMPEN AUTO LEVEL

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический

Запчасти для инструментов

Для покупки товара FOIF NAL132 автоматический уровень 32X оптический TRANSIT SURVEY MAG DAMPEN AUTO LEVEL нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.