0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

Цена: $165
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

0-50um из нержавеющей стали Толкатель двойной паз скребок Устройство измерения мелкодисперсности/шлифовальные машины

Скребок Fineness Gauge

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

Широко используется в красках, покрытиях, чернилах, продуктах питания, медицине и других отраслях промышленности.

Тонкая пластина-плоский стальной блок с канавками на поверхности. Глубина паза равна нулю от максимального значения на одном конце до конца.

Шкала, указывающая глубину паза, выгравирована на стальной блок, чтобы узнать размер значения частиц.

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

Шкала H-шкала Hegman:

0 Hegman = 100 мкм

4 Hegman = 50 мкм

8 Hegman = 0μm

Шкала блок ML мельница

1 мл = 25,4 мкм

Соблюдении всех стандартов:

GB/T1724, 6753,1, 13217,5

IS0 1524

ASTMD333, D 1210

Технические параметры:

Номер заказаКоличество канавкиШирина пазаБлок калибровкиМасштабный диапазонРазмеры
PS 2423212 ммМкм/ч/мил0-15/8-6,8/0.0.6175*65*15 мм
PS 2420212 ммМкм/ч/мил0-25/8-6/0-1175*65*15 мм
PS 2421212 ммМкм/ч/мил0-50/8-4/0-2175*65*15 мм
PS 2422212 ммМкм/ч/мил0-100/8-0/0-4175*65*15 мм
PS 2426312 ммμМ0-25/0. 50/0. 100175*65*15 мм

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

Больше товаров, пожалуйста, нажмите здесь:Wingtai магазин

Так как ниже приведена таблица других спецификаций. Пожалуйста, выберите подходящий стандарт, который вам нужен.

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

Это очень важно!

1. Пожалуйста, оставьте нам действительный адрес электронной почты и номер телефона для обеспечения своевременной связи.

2, пожалуйста, укажите заявленную стоимость для таможни, если вы подтвердите заказ,

Если нет, мы объявим то же самое с ценой заказа.

3. импортные таможенные пошлины находятся на счете покупателя.

0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

О доставке:0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

1. мы доставляем пакеты в течение 3-7 рабочих дней после получения оплаты.

2. экспресс-доставкаЧерез DHL, FedEx, TNT, EMS, UPS и почту Сингапура.

Если вам нужно отправить по вашему пути, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Об оплате: 0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers 0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers 0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers
1. оплатите AliExpress Escrow черезКредитная карта.
2. или другой срок оплаты:Paypal, Western Union(Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить аккаунт.)

О Отзывы: 0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers

1. Если вы получите посылку, пожалуйста, не забудьте подтвердить ваш прием к нам и написать свой комментарий, это будет высоко оценено!
2. Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием, мы искренне приглашаем вас оставить нам положительные отзывы. Это займет всего 30 секунд. Ваши более положительные отзывы высоко оценены.
3. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нам отрицательный или нейтральный отзывы. Мы предоставим вам лучший сервис для решения любых проблем.
Большое спасибо!

Характеристики

Применение
Коммерческое производство
Материал
Алюминиево-медный сплав
Тип
Запчасти для ручного инструмента
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
0-50um
Type
Double Groove
Suitable for
To test the coating, ink and other liquid and slurry object
Usage
To test the pigment and particles size and the their
Suitable industries
Coating, plastic, pigment, paper, ceramic, medicine and so on
Material
Stainless steel
Equipment
One pcs scraper and one pcs blade
Groove width
12mm
Scale range
0-50
Dimensions
175*65*15mm

Запчасти для инструментов

Для покупки товара 0-50um из нержавеющей стали PUSHEN двойной паз скребок тонкость метр/Grindometers нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.