Описание
Серия статическая смесительная трубка
Серия A смешивая трубка самый общий продукт используемый в продукции распределяя процесса. Интерфейс карты соответствующий для патрона AB серии 50, и часто использован для распределяя клапана интерфейса и распределяя сопла. Передний и обратный спирали в смесительной трубке легко смешивают клей А и клей в равномерно. Степень смешивания однородности тесно связана с профессионализмом процесса производства. Использование смесительных трубок обеспечивает недорогое решение для двухкомпонентного смешивания жидкости. Использование статических смесительных трубок экономит рабочую силу, уменьшает отходы, значительно повышает урожайность и снижает затраты на производство.
AB со спиральным шлангом Игла рот, предназначен для смешанного AB клея.
Примечание: советуем купить больше смешанного рта.Потому что если интервал времени превышает время отверждения клея, клей вылечится в смешанном рте, тогда Блокировка экспорта не может быть использована снова, на этот раз нужно сменить рот.
Для покупки товара 1300 шт. TZ-A317 мешалка для клея рот AB смешение клея трубки MA3.0-17S с длиной 63 мм дозирования аксессуары и принадлежности нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.