Описание
Описание:
Абсолютно новый и высококачественный.
Особенности:
* Этот деревообрабатывающий станок для маркировки колес изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и нержавеющей стали, очень прочный в использовании и не легко ржавеет.
* Лазерная гравировка шкала бар ясен.
* Простая и прочная регулировка с накатанной ручкой.
* Этот деревообрабатывающий станок для маркировки колес прост в обращении и обеспечивает хорошую производительность работы, помогает повысить эффективность и сэкономить время.
* Высокая прочность и высокое качество, устойчивы к коррозии.
* Быстрый и простой в эксплуатации.
Технические характеристики:
Цвет: красный
Материал: алюминиевый сплав + нержавеющая сталь
Общая длина: около 205 мм
Диаметр шкала: 8 мм
Диаметр основного корпуса: 52 мм
Длина основного корпуса: 63 м
Эффективная шкала: 130 мм
Диапазон измерений: 0-130 мм
Посылка включает в себя:
1 шт. х деревообрабатывающее колесо маркировочный датчик
Примечание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см.
2. Так как разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет фактического товара может незначительно отличаться от приведенных выше изображений, спасибо за понимание.
Для покупки товара 0-130 мм инструмент для маркировки дерево Scribe рейсмус для пазов Деревообработка колеса маркировочный Калибр нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.