AMTECH NSM 559 10cc припоя Вставить паяльная станция инструменты

AMTECH NSM 559 10cc припоя Вставить паяльная станция инструменты

Цена: $3.08
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Оригинальный Amtech NC-559-ASM 10 мл 10cc пайка с флюсом пасты Бесплатные иглы

Бессвинцовая паяльная паста имеет прозрачные остатки и низкую скорость припоя, а также отличную способность смачивания на печатной плате.
Серия Asia General не содержит чистую бессвинцовую паяльную пасту была разработана в соответствии со стандартами IPC и JIS и полностью совпадающая с RoHS. наши пасты изготовлены из экологически чистого флюса и сферического порошка с низким окислением, которые отличаются длительной непрерывной повторяемостью печати, высокой четкостью печати, отличной растворимостью и ярким и гладким припоем. специальный состав конструкции Обеспечивает отличную реологию и высокую вязкость удержания даже после длительного времени открытия. широкое окно процесса оплавления нашей продукции призвано минимизировать проблемы перехода от оловянного свинца к бессвинцовой паяльной пасте. с почти прозрачным и без остатков коррозии, наши пасты гарантируют высокое сопротивление изоляции поверхности и предлагает высокий в цепи pin тест
Особенности:
Бренд: AMTECH
Поток Тип: NC-559-ASM
Объем: 10cc
Применение:
Телефон ремонт,
Пк BGA,
Сварка электроники, пайка.
100% оригинал
Емкость: 10 мл
NC-559-ASM безгалогенные кабели
Упаковочный лист:
1x AMTECH flux (10 мл)
AMTECH NSM 559 10cc припоя Вставить паяльная станция инструменты

Характеристики

Тип
Запчасти для ручного инструмента
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
AMTECH NSM-559 10cc Solder Flux Paste
Материал
Твердосплавный режущий инструмент
Применение
Главная DIY

Запчасти для инструментов

Для покупки товара AMTECH NSM 559 10cc припоя Вставить паяльная станция инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.