5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок

5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок

Цена: $1.8
есть в наличии

Описание

Особенности:

100% новый товар высокого качества. Тканый из полиэфирной пряжи и резиновой ленты. Подходит для связывания игрушки, спортивного оборудования, багажа, медицинского оборудования и т. д. Доступны для завязывания брюк на открытом воздухе. Широко используется, растягивается, плотно или свободно регулируется, удобно.


Технические характеристики:

Материал: Полиэстеровая пряжа + Резиновая лента Цвет:Черный Размеры: L30cm * W2cm Удлиненная Максимальная длина: 50 см


Посылка включает в себя:

5 шт. черный эластичный ремешок 5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок

Характеристики

Тип
Запчасти для электроинструментов
Бренд
fixmee

Запчасти для инструментов

Для покупки товара 5 шт./партия, 2*30 см, черные эластичные Волшебные клейкие ленты, крючок для ремней и петлей, черный эластичный ремешок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.