Описание
50 листов формата А4 переводная бумага из фольги
Добавьте элегантности в любой документ, напечатанный на лазерном принтере или копировальной машине. Печать документов с лазерного принтера или копира. Поместите фольгу лицом вниз, сверкающей стороной вверх, над областью, которую вы хотите цвет. Теперь вы можете гладить его очень горячим утюгом. Подождите 30 секунд и отклейте. Вы также можете пробежать через ламинатор, чтобы приклеить фольгу. Лазерная Фольга работает, приклеивая к пластику в тонере. Не будет работать на Струйных Принтерах.
Вещи, которые вам нужны:
1, бумага на ваш выбор (если вы можете положить его через лазерный принтер)
2, лазерный принтер
3, Фольга
4, изображение, которое вы хотите добавить в вашу бумагу.
5, Железный или Горячий ламинатор
Применение:
Шаг 1: напечатайте изображение на бумаге.
Шаг 2: накройте изображение фольгой.
Шаг 3: Для Обработки используйте утюг или горячий ламинатор.
Шаг 4: снимите фольгу с бумаги.
Изделия в комплекте
50 листов A48 "x 12" (210x297 мм)Размеры передачи Фольга Бумага
Для покупки товара 50 листов 20x29 см A4 горячего тиснения Фольга Бумага для Ламинаторы ламинирования transfere на элегантность лазерный принтер Craft нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.