Автоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора проб

Автоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора проб

Цена: $199.5
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Автоматический самозапечатывающийся пробоотборник из нержавеющей стали

Автоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора пробАвтоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора пробАвтоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора пробАвтоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора пробАвтоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора пробАвтоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора проб

Емкость: 500 мл 1000 мл

Особенность: Жидкость находится в процессе отбора проб. Это не загрязняется

Материал: Нержавеющая сталь

Применение: нефтяной жидкости

Этот пробоотборник оснащен вилкой для бутылок, которая может начать и закрыть в положении фиксации, и корпус пробоотборника сделан с помощью одноступенчатой технологии формования, применяется для отбора образцов нефтепродуктов, которые находятся в жидком состоянии при атмосферном давлении и нормальной температуре (температура безопасности масла) на различных глубинах масляных баков, Суда, танкеры, нефтяные танкеры и трубопроводы и т. д.

Широко используется в нефтяной, химической промышленности, в сфере образования, охраны окружающей среды, здравоохранения, научно-исследовательских и других отраслях промышленности. Он имеет характеристики без утечки масла, компактную и красивую структуру, гибкое и удобное применение, сильный репрезентативный пробоотборник и т. д.

ONe-год гарантии

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт, это ответственность покупателя.

Характеристики

Тип
Запчасти для ручного инструмента

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Автоматическая самозапечатывающийся закрытия Нержавеющая сталь отбора проб может управляемый для отбора проб нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.