Лидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 Бумага

Лидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 Бумага

Цена: $78.32
есть в наличии

Описание

Введение


Новый ручной бумажный резак/триммер (yg-858 A4) предназначен для резки бумаги до 400 листов (для 80 г бумаги А4) в одной эксплуатации. Он как мощный, так и простой в использовании. Прямо из коробки вы заметите высокое качество этой машины.

Машина для резки бумаги идеально подходит для резки бумаги формата А4 и карточки на пол или меньше размеров (12" дюймы ширина реза). Регулируемая сторона GUAGE и Прочная Система зажимного зажима гарантируют чистый прямой крой каждый раз. Вы также можете использовать его в качестве настольного топового резака.
Лезвие на этом блоке-закаленная сталь, бритва с лезвием, 12 "лезвие. Она легко разрежет 80 г бумаги, 400 листов высотой или примерно 1.5 ". Однако, если вам когда-нибудь понадобится замена лезвия, этот резак рассчитан так, что его очень легко делать. В отличие от других бумажных резаков, которые требуют, чтобы вы разобрали всю разделочную сборку, бумага yg-858 A4 для тяжелых условий эксплуатации имеет легко заменяемое лезвие. Просто используйте включенную шину лезвия для удержания лезвия, пока вы удаляете винты, которые держат лезвие в место. Лезвие идет сразу же, и новый можно поставить так же легко. Это огромный плюс, так как большинство людей, которым нужно лезвие заменить на другие бумажные резцы, придется отправьте его обратно к производителю для замены лезвия из-за высокой сложности и опасности замены другого тяжелого долга бумаги лезвий.
Бумажный резак yg-858 A4 идеально подходит для офисов, школ, церквей, предприятий, типографские дома, а также профессиональные индивидуальные пользователи.
Машина прошла сертификацию ce, Сертификация iso9001 и поставляется с 2 лет свободной гарантии.
Бонус: как отдельное спасибо нашим клиентам, мы предварительно собрали весь Каттер. Он готов идти прямо из коробки!


Технические параметры

Модель: YG-858 A4
База Размеры: 21 "x15" x1 1/2"
Общая Размеры: 21 "x15" x13 1/2"
MAX Резка Ширина: 12"
Best Резка Размеры: Под A4 Бумага
MAX Резка Ёмкость: 400 листов высокое
Размер упаковки: 25 "х 17.7" х 11.8"


Особенности



Абсолютно новый в коробке! Готово к отправке
Вся Стальная база
Дополнительная длинная режущая ручка-бар увеличивает рычаг давления-вырезаем так же, как 400 листов бумаги без лишних усилий!
Простота в эксплуатации, крепкая, тяжеловесная конструкция.
Нескользящие накладки для настольного топового использования.
Дополнительный тяжелый долг, хорошо сбалансированная, крепкая подставка.
Профессионально обработана и собрана стальная Лопатка и крепкая лопатка в сборе.
Компьютер генерирует сетку в дюймах (до 1/8 ") для точных порезов.
Поверхность защищена устойчивым к царапинам покрытием.
Закаленное прецизионное стальное лезвие, настроенное на заводе.
Новый инновационный плавучий боковой Калибр.
Длинная Накладка для резки (материал, на котором лежит лезвие, когда он режет).
Регулируемый бумажный зажим блокирует бумагу прочно на месте, устраняя сдвиг и рвение.
Простой-замок безопасности рычаг предотвращает вырубку до освобождения.
Все металлические бумаги зажим ручки.
Предварительно собранный и простой в использовании.
Главная 4 причины купить yg-858 A4 Каттер

Конструкция: бумажный резак yg-858 A4 очень хорошо построен. Корпус резака выполнен из сверхпрочной стали. Резак включает в себя бритвенный нож, закаленное стальное лезвие, тяжелый долг, удлиненная металлическая ручка и Регулируемый боковой Калибр.
Безопасность: бумага yg-858 A4 включает в себя механизм блокировки для двух ручных операций. Это помогает обеспечить, чтобы пользователи руки или пальцы держались полностью подальше от лезвия.
Лезвие: инструмент для резки бумаги yg-858 A4 включает в себя бритвенное лезвие из резкого закаленного металла, предназначенное для легкой обработки всех ваших рук резки потребностей. Если тебе когда-нибудь понадобится заточить или заменить лезвие, лезвие можно легко снять с помощью включенной шины-шины. Просто прикрепите шину, отвинчивайте винты, держа лезвие на месте, и лезвие сразу же идет, не прикасаясь к лезвию. Это так просто.
Производительность и точность: бумага yg-858 A4 легко раскрошится через 400 листов из 80 г бумаги. Точность yg-858 A4 бумажная резака является второй для ни одного. С помощью компьютера, генерируемой сеткой в дюймах, шлифовальная машина yg-858 A4 подарит вам идеальный крой каждый раз.


Пункт единиц


1x12 "бумажный резак
1 X лезвие шину
5 X винт
1 х Руководство пользователя

Лидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 БумагаЛидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 Бумага

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Материал
Чугун
Тип
Запчасти для ручного инструмента
Base Size
21" x 15" x 1 1/2"
Overall Size
21" x 15" x 13 1/2"
Maximum Cutting Width
12"
Best Cutting Size
Under A4 Paper
Maximum Cutting Capacity
400 sheets high or approx 1.5"
Package dimension
25" x 17.7" x 11.8"
Package weight
39.7 lbs

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Лидер продаж a4 Бумага тяжелых Сталь 12 "промышленный Бумага резак идеальный для A4 Бумага нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.